Albarello en faïence à décor polychromme. Italie,... - Lot 416 - De Baecque et Associés

Lot 416
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Albarello en faïence à décor polychromme. Italie, époque XVIIe siècle. H. : 27 cm.
Mes ordres d'achat