Vase en faïence à décor polychromme. Italie,... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Vase en faïence à décor polychromme. Italie, époque XVIIe siècle. H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat