Coffret de couverts comprenant douze couteaux... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret de couverts comprenant douze couteaux et douze fourchettes le manche en nacre et la lame ciselée. Angleterre, Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat