Statuette de médecine en ivoire. Travail... - Lot 410 - De Baecque et Associés

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette de médecine en ivoire. Travail d'Extrême Orient, époque XIXe siècle. Accident. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat