Gaston HAUCHECORNE (1880-1945). Barreur asiatique. Bronze... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gaston HAUCHECORNE (1880-1945). Barreur asiatique. Bronze à patine verte nuancée. Signée sur la base. 34 x 71 cm.
Mes ordres d'achat