Robert DELANDRE (1879-1961) Le Pelorari Bronze... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Robert DELANDRE (1879-1961) Le Pelorari Bronze à patine médaille. Signé sur le socle. Cachet du fondeur R. Couttin, Paris. H. : 54 cm.
Mes ordres d'achat