Michel JOUENNE (1933). Le chemin blanc. Huile... - Lot 389 - De Baecque et Associés

Lot 389
Estimation :
5800 - 6200 EUR
Michel JOUENNE (1933). Le chemin blanc. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 100 cm.
Mes ordres d'achat