Christophe JEHAN (1957) Le col blanc. Huile... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
280 - 350 EUR
Christophe JEHAN (1957) Le col blanc. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat