Roland CHANCO (1914). Les musiciennes, 2006. Huile... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Roland CHANCO (1914). Les musiciennes, 2006. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 100 x 80 cm.
Mes ordres d'achat