Blasco MENTOR (1919-2003). Nu allongé au... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Blasco MENTOR (1919-2003). Nu allongé au bouquet. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 72 x 92 cm.
Mes ordres d'achat