Henryk BERLEVY (1894-1967). Portrait de femme,... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
700 - 800 EUR
Henryk BERLEVY (1894-1967). Portrait de femme, 1936. Dessin aux crayons de couleur sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 19,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat