Robert COMBAS (1957). Personnage au tournesol. Signée... - Lot 339 - De Baecque et Associés

Lot 339
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Robert COMBAS (1957). Personnage au tournesol. Signée et datée 1984 en bas à droite. 30 x 24 cm. Provenance : Galerie MATHIAS FELS.
Mes ordres d'achat