Lucien ADRION (1889-1953). Portrait de la... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Lucien ADRION (1889-1953). Portrait de la femme de l'artiste jouant de la mandoline. Huile sur panneau. Signée au milieu à droite. 46.5 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat