André LANSKOY (1902-1976). Composition. Gouache. Signée... - Lot 330 - De Baecque et Associés

Lot 330
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 5 000EUR
André LANSKOY (1902-1976). Composition. Gouache. Signée en bas à droite. 31 x 24 cm. Un certificat du Comité Lanskoy sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat