Konstantin TERECHKOVITCH (1902-1978). Place... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Konstantin TERECHKOVITCH (1902-1978). Place de village à la fontaine. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat