André LOTHE (1885-1962). Nature morte aux... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
14000 - 16000 EUR
André LOTHE (1885-1962). Nature morte aux oranges, bananes et faïence. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 08. 46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat