Victor HUGO (1802-1885). Paysage romantique. Encre... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Victor HUGO (1802-1885). Paysage romantique. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. 19 x 12.5 cm.
Mes ordres d'achat