André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974). Paysage... - Lot 278 - De Baecque et Associés

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974). Paysage maritime. Gravure en noir. Signée en bas à droite à l'encre et numérotée 3/6. 18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat