Eugène BABOULENE (1905-1994). Atelier de... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994). Atelier de l'artiste. Gouache. Signée en bas à droite. 38 x 44 cm. Exposition : Galerie Grossi, 2004.
Mes ordres d'achat