Gérard SINGER (1929-2007). Le port de Cannes. Huile... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard SINGER (1929-2007). Le port de Cannes. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33.5 x 46.5 cm.
Mes ordres d'achat