Antoine FERRARI (1910-1995). Le kiosque,... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Antoine FERRARI (1910-1995). Le kiosque, 1926. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 18 x 46 cm.
Mes ordres d'achat