Alfred LESBROS (1873-1940). Fleurs sur le... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Alfred LESBROS (1873-1940). Fleurs sur le toit. Huile sur carton signée en bas à droite. 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat