Jacques WEISMANN (1878). Mas en Provence. Huile... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques WEISMANN (1878). Mas en Provence. Huile sur carton. Signée en haut à droite. 50.5 x 60.5 cm.
Mes ordres d'achat