Italo JORDANI (1882-1956). Bouquet de fleurs. Huile... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Italo JORDANI (1882-1956). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 47.5 x 33.5 cm.
Mes ordres d'achat