Joseph STAMBOULIAN (1937). Composition. Huile... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Joseph STAMBOULIAN (1937). Composition. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat