Gustave VIDAL (1895-1966) Femmes sur le chemin. Huile... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gustave VIDAL (1895-1966) Femmes sur le chemin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 45 x 90 cm.
Mes ordres d'achat