Marcel LEPRIN (1891-1933). L'atelier de Charles... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933). L'atelier de Charles Gir, rue Rochechouart. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat