René SEYSSAUD (1967-1952). Le Guébi à St... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
René SEYSSAUD (1967-1952). Le Guébi à St Chamas, vers 1908/1910. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 38 cm.
Mes ordres d'achat