Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1935) Cannes. Huile... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1935) Cannes. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1925. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat