Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). De ma fenêtre... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). De ma fenêtre à Marseille, 1929. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 23 x 43 cm.
Mes ordres d'achat