Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). Lascours.... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). Lascours. Le murier 1930. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 88 cm.
Mes ordres d'achat