Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). L'arlésienne. Huile... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). L'arlésienne. Huile sur toile. Datée 1939. 50 x 92 cm.
Mes ordres d'achat