André MAGLIONE (1838-1923). Pêcheurs sur... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
4000 - 4500 EUR
André MAGLIONE (1838-1923). Pêcheurs sur la grève. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 58 x 74 cm.
Mes ordres d'achat