Edouard DUCROS (1856-1936). Vue des Martigues. Huile... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Edouard DUCROS (1856-1936). Vue des Martigues. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32.5 x 45.5 cm.
Mes ordres d'achat