Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR

Adolphe GAUSSEN (1871-1954).
Bord de corniche à Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 40 cm.
Mes ordres d'achat