Adolphe GAUSSEN (1871-1947). Vue du Pharo,... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1947). Vue du Pharo, l'entrée du port à Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 32.5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat