Adolphe GAUSSEN (1871-1956). Pêcheurs en... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1956).
Pêcheurs en bord de corniche.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 40.5 cm.
Mes ordres d'achat