Francois GAUTIER (1855-1947) Les naufragés. Huile... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Francois GAUTIER (1855-1947) Les naufragés. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1880. 76 x 118 cm.
Mes ordres d'achat