Adolphe MONTICELLI La charmeuse d'oiseaux. Huile... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Adolphe MONTICELLI La charmeuse d'oiseaux. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 60 x 46 cm. Un certificat de Monsieur Marc Stammegna sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat