Frédéric-Marius de BUZON (1879-1958). Paysage... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
900 - 1000 EUR
Frédéric-Marius de BUZON (1879-1958). Paysage d'Algérie. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 45 cm.
Mes ordres d'achat