Jean Etienne BERSIER (1895-1978). Navire... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean Etienne BERSIER (1895-1978). Navire dans le port d'Alger. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat