Félix ZIEM (1821-1911). Cour de maison en... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911). Cour de maison en Algérie. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 41 x 27.5 cm.
Mes ordres d'achat