Félix ZIEM (1821-1911). Le Bucentaure. Huile... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911). Le Bucentaure. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 16.5 x 24.5 cm.
Mes ordres d'achat