Eugène Ernest HILLEMACHER (1818-1887) Demeter... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Eugène Ernest HILLEMACHER (1818-1887) Demeter moquée par Abas. Scène à l'Antique. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1877. 74 x 91 cm.
Mes ordres d'achat