Edward-Frédérich Wilhem RICHTER (1844-1913). Jeune... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Edward-Frédérich Wilhem RICHTER (1844-1913). Jeune homme au tambourin, 1876. Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 52 x 34.5 cm.
Mes ordres d'achat