François Etienne JOUBERT. Portrait d'un navire... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François Etienne JOUBERT. Portrait d'un navire dans la rade de Marseille. Cléopatre, Capitaine Lepetit, armateur LEFARGUE. Aquarelle; Datée et signée 1868 en bas à droite. 37 x 56 cm.
Mes ordres d'achat