Paul HUET (1803-1869). Près de Pontaudemer. Huile... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Paul HUET (1803-1869). Près de Pontaudemer. Huile sur panneau. Signée au dos. 55 x 34 cm.
Mes ordres d'achat