Carolus PALLYA (1875-1930). Paysannes au... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Carolus PALLYA (1875-1930). Paysannes au marché. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 21.5 cm.
Mes ordres d'achat