A. FISCHER. Petite fille à la robe brodée. Huile... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
A. FISCHER. Petite fille à la robe brodée. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche, située Berlin et datée 1916. 126 x 90 cm.
Mes ordres d'achat