Agapit STEVENS (1849-1917) Portrait de femme... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Agapit STEVENS (1849-1917) Portrait de femme à la rose. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1912. 151 x 120 cm.
Mes ordres d'achat